Торжественная линейка в ЯФЭК

4 мая 2023 г., в канун празднования Дня Победы в колледже, прошла торжественная линейка. Это дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
Мероприятие началось выносом государственного флагов Российской Федерации, Республики Саха (Якутия) и исполнением гимна Российской Федерации и Республики Саха (Якутия). Право вынесения Государственных флагов Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) получила знаменная группа в составе Избековой Евдокии, Эверестовой Сахаяны, Яковлева Алексея, Водолазовой Анны, Махатыровой Нарыйааны и Семенова Ньургуна.
На тожественной линейке директор Анастасия Васильевна Соломонова чествовала студентов, отличившихся в учёбе, науке, спорте и общественной жизни за апрель месяц. Также состоялся показ видеоролика «Бессмертный полк ЯФЭК», который был подготовлен и создан силами студентов-активистов колледжа.
День Победы навсегда останется самым волнующим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *