ГБПОУ РС (Я) “ЯФЭК”
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева»

(4112) 350-553

г.Якутск, ул.Ойунского 24

Онлайн-ярмарка вакансий «Траектория карьеры»

 14-15 сентября 2021 г. для молодых граждан в онлайн формате пройдёт II Республиканская онлайн-ярмарка вакансий «Траектория карьеры».
Для участников ярмарки министерствами и ведомствами будут организованы отраслевые площадки по промышленности, сельскому хозяйству, ЖКХ и энергетике, образованию, здравоохранению, культуре и другим отраслям, на которых работодатели расскажут об имеющихся вакансиях, условиях работы и возможностях обучения профессиям.
В рамках программы будут проведены: 6 мастер-классов, семинар-практикум “Планирование карьеры”, презентация ООО «Софтвэй++» системы трудоустройства «Skillometer», вебинар «Служба занятости для молодежи», практикум «Мой личный профессиональный план» – практикум об особенностях карьерного планирования с учетом глобальных трендов в экономике.
Всего заявлено 650 работодателями более 2600 вакансий на более чем 5000 рабочих мест. Примут участие крупные компании, такие как АК «АЛРОСА» (ПАО), УК «Колмар», ПАО «Якутскэнерго», ПАО «ЯТЭК» и другие.
В режиме онлайн молодые граждане смогут узнать информацию об открытых позициях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы, задать рекрутерам вопросы напрямую и в чате, отправить свое электронное резюме.
Резюме принимаются с пометкой наименования должности и организации на электронный адрес workyakutia@sakhaczn.ru. По итогам онлайн-ярмарки центры занятости населения будут обрабатывать резюме граждан, выходить на работодателей для организации онлайн-собеседований.
Мероприятия онлайн-ярмарки пройдут на платформе Zoom по отдельным площадкам. Ярмарка вакансий также будет транслироваться на youtube канале по ссылке: официальный канал ГКУ РС (Я) «Центр занятости населения Республики Саха (Якутия)».
Программа онлайн-ярмарки, план-график отраслевых площадок, актуальные вакансии размещены на сайте онлайн-ярмарки по адресу: ярмаркавакансийякутии.рф.
Регистрация участников онлайн-ярмарки начнется с 10 сентября на сайте ярмаркавакансийякутии.рф.
Актуальная информация на официальном сайте Госкомитета: https://gkzn.sakha.gov.ru и инстаграм-аккаунте: https://www.instagram.com/goskomzanyatosti
http://ярмаркавакансийякутии.рф – заработал
https://xn--80aaaai2baaheddqv0bcyvs8toa.xn--p1ai/registration

Контакты
Адрес: 677013, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, д. 24
Тел.: (4112) 35-05-53
E-mail: yafek@gov14.ru

Официальный сайт
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева»

При использовании материалов c сайта – ссылка на данный сайт обязательна.

© 2021 г. Все права защищены

Режим работы
Пн – Пт: 09:00 – 18:00 Обед: 12:30 – 13:30 Сб, Вс: выходной.