Универсиада среди студентов РС (Я)

20-24 марта 2023 г. сборная ЯФЭК участвовала на II этапе в XI Универсиаде среди студентов образовательных учреждений ВО и СПО Республики Саха (Якутия) в Якутской зоне, посвященной 100-летию физкультурного движения в РС (Я). По итогам соревнований наши студенты заняли призовые места по настольному теннису II место: Махатыров Николай, Фо22-1; Кононов Герман, Фо22-1, Суздалова Светлана, Ф21-1. По стритболу 3Х3 III место заняла команда в составе: Спиридонов Юрий, Фо20-2; Мойтохонов Николай, Фо20-2; Кычкин Дамир, Ф22-2; Кириллин Сергей, Фо22-1. По легкой атлетике наш колледж занял III место. II место на дистанции 200 м занял Сивцев Егор, Ф21-1; II место на дистанции 200 м – Каратаева Дарина, Бо21-2; II место на дистанции 400 м – Данилова Марина, БД22; II место заняла на дистанции 800 м Старостина Аина, К22. Сборная ЯФЭК по стритболу 3Х3 стала победителем. В составе команды: Спиридонов Юрий, Фо20-2; Мойтохонов Николай, Фо20-2; Кычкин Дамир, Ф22-2; Азаров Александр, Фо21-1; Рожин Рауль, Ф21-2. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем новых спортивных достижений, бодрости духа, воли к победе!