Мотивационная встреча с Нюргуном Потаповым

23 ноября в рамках Недели ЦМК «Бухгалтерский учет и коммерция» состоялась интересная встреча студентов групп К22 и Бо22-1 с предпринимателем, маркетинговым директором якутского партнера международной сети пекарен «Настоящая пекарня», а также пекарни «Булочка», нашим выпускником, Потаповым Нюргуном.
Он рассказал студентам о своем подходе не только к бизнесу, но и к жизни. По словам спикера, главное — заниматься тем, что вызывает неподдельный интерес:
— Бизнес можно запустить и без денег, — комментирует он. — Важно, чтобы человек что-то хотел изменить в мире или в своей жизни, двигался по направлению к цели, учился новому, имел какие-то идеи, занимался тем, к чему лежит душа — тогда и в жизни все будет складываться хорошо, и выстроить бизнес удастся.
Встреча прошла в формате диалога: студенты просили поделиться лайфхаками по предпринимательству, спрашивали о досуге, дальнейших планах компании, поделились своими планами на будущее.
Все прошло в непринужденной, дружеской атмосфере. Было здорово услышать историю без «фотошопа»: о взлетах и падениях, личностном росте, мотивации себя и своих сотрудников, принципах жизни. От встречи все получили удовольствие и максимум полезных знаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *