Карьера в Сбере

Как построить карьеру со Сбером
17 ноября 2022 года студенты группы БД21-3 приняли участие в мероприятии Якутского отделения Сбербанка «Карьера в Сбере».

Во встрече участвовали студенты специальностей «Банковское дело». Они задали представителям банка интересующие вопросы, в частности, о практике, трудоустройстве, образовательных проектах и стажировках.

Перед студентами колледжа выступил
Дмитрий Жоров, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка. Дмитрий Васильевич рассказал о собственном карьерном пути в Сбербанке, включая кросс-территориальные этапы, поделился лайфхаками.

Елена Хохрякова, HR-директор Байкальского банка Сбербанка, рассказала студентам о моделях компетенций, востребованных сегодня на рынке и в банке, о так называемых soft skills (“мягких навыках”), о профиле идеального кандидата на вакансии в Сбере, а также поделилась информацией о проектах и возможностях работы, в том числе о программах для студентов вузов и ссузов.

Олеся Гиленко, эксперт отдела подбора и адаптации персонала Байкальского банка, дала рекомендации по составлению грамотного и эффектного резюме.

О возможностях акселератора Сбера SberStudent ребята узнали от менеджера Учебного центра Елены Фатыковой. В бесплатном акселераторе для студентов по развитию предпринимательских навыков могут принять участие все желающие, подробности на сайте https://sberstudent.sberclass.ru

Благодарим за приглашение и организацию мероприятия Ксению Карадчину, бизнес-партнера по управлению персонала Якутского отделения Сбербанка.

Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество в деле подготовки высококвалифицированных кадров для развития Якутии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *