Волонтеры Победы

5 ноября 2022 года прошло торжественное открытие первого регионального образовательного семинара “Вместе к Победам!”. В рамках открытия были посвящены в волонтеры Всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы” наши 30 студентов во главе с активистом колледжа и заместителем регионального координатора по направлению “Наши Победы” Сахайааном Павловым, студентом 1 курса группы Ф22-2.
Также во время мероприятия был создан совет по гражданско-патриотическому, патриотическому воспитанию и сохранению исторической памяти «Волонтеры Победы» при Министерстве по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия).
Отметим, что ВОД «Волонтёры Победы» — это некоммерческая организация, насчитывающая более 190 тысяч волонтеров. Движение является одной из самых крупных добровольческих организаций России, участники которого занимаются сохранением исторической памяти, гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории с помощью современных и интересных форматов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *