День учителя

5 октября, в Финансово-экономическом колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. На мероприятие был приглашен весь преподавательский состав колледжа. Поздравить своих учителей собрались и студенты. В честь праздника активисты приготовили квиз-игру «Чудо-преподаватель», где наши преподаватели разделились на 3 команды и отвечали на самые разные вопросы: про колледж, угадай кадры из фильма, по фотографии лица знаменитых людей и также приготовили запоминающиеся, зажигательные и юмористические номера.
Песни и танцевальные представления студентов сменялись на красивые стихи и поздравления своим любимым преподавателям и кураторам. Также слова поздравления прозвучали от директора колледжа Виктории Александровны.
Каждый год чуть позже, чем через месяц после начала учебного года, в России отмечается очень важный и трогательный праздник – День учителя. В нашем колледже этому празднику уделяется очень важное значение, ведь наши преподаватели заслуживают самых теплых слов благодарности.
Еще раз хотим поздравить всех преподавателей и желаем вам терпения, удачи и успехов в вашей нелегкой работе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *