ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что 1 октября 2022 года проводится чемпионат по финансовой грамотности среди пенсионеров.

Организаторами проекта выступают: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) Финансово-экономический колледж им. И. И. Фадеева.

Чемпионат проводится с целью популяризации среди лиц пожилого возраста и пенсионеров идеи овладения знаниями в области финансов, повышения уровня финансовой грамотности и поддержания его на высоком уровне.

Чемпионат проводится в два этапа:

  1. Региональный – представляет собой подачу заявок на участие, отбор в соответствии с утвержденными критериями конкурсантов, выполнение заданий, предусмотренных экспертной комиссией и организатором, а также экспертную оценку профессиональных компетенций участников.
  2. Всероссийский – участие победителей регионального этапа на Всероссийском туре Чемпионата по финансовой грамотности пенсионеров.

Региональный этап пройдет 1 октября в 9.00 по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *