ГБПОУ РС (Я) “ЯФЭК”
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева»

(4112) 350-553

г.Якутск, ул.Ойунского 24

О базе вакансий

О базе вакансий, мест практик и стажировок
В целях обеспечения работодателей Дальневосточного федерального округа квалифицированными кадрами и оказания поддержки молодежи на региональном рынке труда АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» совместно с региональными органами исполнительной власти, осуществляющими государственное управление в сфере содействия занятости населения, актуализировали единую базу вакансий, мест практик и стажировок для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.
База содержит более 10 000 актуальных вакансий, мест практик и стажировок во всех регионах Дальнего Востока. В ней представлены вакансии для специалистов без опыта работы, в том числе оплачиваемые места практик и стажировок. Более 3000 работодателей всех отраслей экономик и региона проявили заинтересованность в привлечении молодых специалистов. База вакансий, стажировок и мест практик размещена на сайте Агентства в разделе «Найти и работу» https://hcfe.ru/job-in-the-far-east/.

Контакты
Адрес: 677013, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, д. 24
Тел.: (4112) 35-05-53
E-mail: yafek@gov14.ru

Официальный сайт
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева»

При использовании материалов c сайта – ссылка на данный сайт обязательна.

© 2021 г. Все права защищены

Режим работы
Пн – Пт: 09:00 – 18:00 Обед: 12:30 – 13:30 Сб, Вс: выходной.