ГБПОУ РС (Я) “ЯФЭК”
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева»

(4112) 350-553

г.Якутск, ул.Ойунского 24

Поздравляем выпускников с Последним звонком!

Колледж – это не только «светлые и просторные аудитории», это нечто большее: это радость студентов, бессонные ночи, успехи и победы. Это педагоги, кураторы, однокурсники; это все те, кто принимает участие в формировании профессиональных, нравственных, личностных качеств каждого отдельного студента в стенах колледжа.

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, преодолевали тернистый учебный путь. Позади зачеты, экзамены, курсовые работы, практики. А всё для того, чтобы стать профессионалами в своём деле. И у них это получилось. В этом году колледж выпускает 9 учебных групп. 

С напутственными словами выступила директор колледжа В.А. Захарова и поблагодарила родителей выпускников за содействие успешной учебе своих детей. В этот день звучали искренние слова благодарности преподавателям и всем работникам колледжа за самоотверженную работу в подготовке профессионалов в финансово-экономической сфере, за неоценимый жизненный опыт.

По доброй традиции прошла церемония вручения номинаций «Выпускник –  2022», где студентом выпуска стал Григорий Графов, а куратором года Анна Олеговна Тарадаха.

Желаем всем выпускникам достигнуть высот профессионализма, крепкого здоровья, благополучия! В добрый путь, дорогие наши выпускники!

 

Контакты
Адрес: 677013, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, д. 24
Тел.: (4112) 35-05-53
E-mail: yafek@gov14.ru

Официальный сайт
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева»

При использовании материалов c сайта – ссылка на данный сайт обязательна.

© 2021 г. Все права защищены

Режим работы
Пн – Пт: 09:00 – 18:00 Обед: 12:30 – 13:30 Сб, Вс: выходной.